5 и 6 июня в некоторых СМИ Краснодарского края — например, на сайтах «Живая Кубань» и Sochi.com — стала распространяться новость о стае дельфинов, которые якобы вытащили на сушу икону Богородицы.

Источник новости — некий «ветеран группы «Альфа», отдыхающий в Сочи».

Когда мужчина решил узнать, что за предмет так старательно пытались вытащить умные дельфины, то был поражен: на гальке лежала картина с изображением Божьей Матери «Знамение»

Кавер-изображение: Bill Domonkos /Tumblr.com

4 комментария

Michel de Nostredame 06 июн 2017, 17:32
По закону жанра они должны были молится иконе о спасении, а то что-то часто дельфины стали героями новостей.
Ohsher 06 июн 2017, 19:48
Поклонская побежит туда.
avatar
рядовой налогоплательщик 07 июн 2017, 09:03
С ними дядька Черномор ))) у власти уже мозг "мироточит"...
avatar
Павел К. 08 июн 2017, 00:25
Где люди такие новости читают? На заборах в Пашковке что ли? Зачем вообще Югополис их пиарит?

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.