«Место в нижней палате Евланову будто бы уготовила судьба», - говорится в телевизионном сюжете. Далее сообщается, что в марте, когда мэр только принял решение баллотироваться в депутаты Государственной думы, ГТРК «Кубань» сняла кадры, на которых астролог Василий Виталиус составил карту судьбы на градоначальника, заявив, что Владимир Евланов уйдет. А потом предсказатель сделал ставку на то, какой из кулуарных слухов сбудется уже в скором времени, и кто станет главой Краснодара?

Марс по прогнозам перейдет не в очень удобный для него знак, соответственно у господина Свеженца шансы будут небольшие. Явно это не Гриценко. Если мы посмотрим на карту его рождения, то Марс находится изначально в хорошем положении, но на текущий год нашего прогноза Марс перейдет в знак Стрельца. Это знак мутабельный или знак падения. У господина Михеева шансы огромные.

Как сообщал «Югополис», 27 сентября Владимир Евланов получил удостоверение избранного депутата Государственной Думы РФ и подал в отставку с должности главы краснодарской администрации. Конкурс на пост мэра Краснодара будет объявлен в течение 10 дней.

Астрология — псевдонаука, группа предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.


Кавер-изображение: Bill Domonkos / Tumblr

3 комментария

Michel de Nostredame 27 сен 2016, 23:51
Представьте себе на минуту что человечество и ВГТРК вдруг откажутся от трансляции любой псевдонаучной чепухи, как то астрология, религия, суеверия, гадания, РАЕН, выборы в России, фантазии Медведева, история, художественная литература и т.п. Что тогда? Придется закрывать весь этот пропагандистский бизнес СМИ.
avatar
scaramouche 28 сен 2016, 09:35
- Орригинально ! – Что, что случилось ! Здесь же мэрия только что была ! Куда всё подевалось !? - ?! А вы кто такой ? Как вы попали в мэрию ? И почему на вас замшевая куртка Владимира Лазаревича Шпака ? – А вам какое дело ? Тьфу на вас !... Скажите пожалуйста, это так можно и из бюджета деньги …? Ах, какое полезное пророчество ! – Я сгораю от нетерпения ! Сейчас мы с вами увидим древний Краснодар и традиции казачества ! – Одумайтесь! Одумайтесь, Василий Нострадамусович, одумайтесь , ещё раз вам говорю ! Без разрешения соответствующих органов увидеть древний Краснодар ! – Слушай ! Иди сюда! Если ты ещё раз, шляпа, станешь на пути пророка коррупции … я тебя ! – Понял ! Понял! … / Песня издалека . Хор девочек-халявочек – «Ой, запизнился казаченка-а ! …» / - Постанавлением пренебесного динскаго параклисиарха и святителя Кубанской земли , челом бъет ! Ха-ха –ха- а !
Донской 28 сен 2016, 13:38
Не нужно быть астрологом, чтобы понять, что господина Евланова выталкивают на депутатство. Все о чем говорит власть, а за ней выливающийся поток информации в СМИ подталкивающий аудиторию на необходимость понимания решения властей, нужно воспринимать как таковой итог дела.

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми