Город Люди Ситуация

Эпик фэйл. Краснодарские «отряды Путина» атакуют Алексея Навального «Грибами»

«Всё. Ухожу из политики. По мне нанесён самый страшный из возможных ударов: краснодарская «Единая Россия» сделала кавер «Тает лёд» про меня», - сообщил в твиттере Алексей Навальный.

04 мая 2017, 10:55

Ролик записан членами краснодарской общественной организации «Социальная справедливость», которая известна своими акциями в поддержку Владимира Путина. Активисты организации — в основном, пенсионеры — устраивают пикеты, собирают подписи в поддержку действующего президента и регулярно атакуют предвыборный штаб Алексея Навального в Краснодаре.

«Всё. Ухожу из политики. По мне нанесён самый страшный из возможных ударов: краснодарская «Единая Россия» сделала кавер «Тает лёд» про меня», - сообщил в твиттере Навальный.

Украинская группа «Грибы» в начале марта выпустила песню «Тает лед» и клип на нее, которые моментально стали невероятно популярными. Клип собрал десятки миллионов просмотров, на песню и клип вышло множество пародий.

8 комментариев

JJJJJ 04 мая 2017, 11:11
Примечательно, что скорее всего, тот кто придумал слова, и был активистом данного клипа в маске, а пожилые люди с открытым лицо ...
avatar
DAYMAN 04 мая 2017, 12:26
клип еще не смотрел но этого недокондитата олексея (зеленого) - надо закрыть! не ужели есть такие люди которые верят этому разрушителю страны??
avatar
adler 04 мая 2017, 12:30
Пациенты ....а что вы думали?...так выглядят люди после путинской теле-лоботомии
wonderful_amur 04 мая 2017, 12:32
дешевый колхоз. могли хотя бы более творчески подойти к ролику
Michel de Nostredame 04 мая 2017, 12:47
Использовать обезумевших от нищеты и голода беззубых пенсионеров в имитации прыжков на месте под украинскую музыку это так толсто, что даже тонко. А если серьезно, то уровень наших властей соответсвует уровню исполнения акций, кидание дерьмом, зеленкой, мелким воровством и пакостями.
avatar
рядовой налогоплательщик 04 мая 2017, 19:23
Выделенные Едрастами деньги на съему клипа и те украли. Чудо управленческого "гения" проявился и здесь. Так же эффективно они управляют страной.
Ohsher 04 мая 2017, 22:47
Посмеялся от души. Если это идеология, то, по-моему, эта страна вообще долго не продержится ))))
avatar
scaramouche 05 мая 2017, 07:45
Псевдоимперия. На прогибе-с ! /// Я могу сказать какая следующая скрепа родится в горячечных головах краевой администсрации. Внезапно состоится рабочая встреча либо актива города , либо , типа, «мэра», на которой образованные, патриотично настроенные граждане, попросят переименовать одну из улиц , чтобы, сохраняя единство народа, не дай бог, не повторились кровавые события «цветной революции», как предупреждение тем, кто раскачивает лодку, поддавшись буржуазной пропаганде безответственных лиц.

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.