8 апреля в Краснодаре состоялось открытие предвыборного штаба Алексея Навального. Как сообщал «Югополис», перед началом мероприятия в месте проведения появились неизвестные активисты в костюмах животных-героев анимационных фильмов. Здание также пикетировали некие общественники, державшие в руках плакаты с оскорбительными надписями.

Официальные кубанские СМИ, не обратив внимания на открытие штаба или на расследования, которыми занимается Фонд борьбы с коррупцией, сосредоточили свои усилия на описании вымышленной «битвы с аниматорами-мультяшками».

Правоохранителей, казаков и немногочисленных прохожих, ставших свидетелями «битвы», эта детская история, достойная экранизации самим Диснеем, не очень-то заинтересовала. Все прошло быстро, заведомо безрезультатно и местечково.
Однако, можно предположить, что, не имея возможности устроить традиционный скандал с казаками и представителями патриотических движений, которые проигнорировали мероприятие, сторонники Навального решили привлечь внимание к открытию краснодарского штаба потасовкой с клоунами-аниматорами.
Возможно, скандальный инцидент с ростовыми куклами - попытка привлечь внимание к открытию регионального штаба. Так как в этот раз событие прошло практически мирно - без, ставших уже привычными, закидываний сторонников Навального зеленкой, испорченными овощами и яйцами.​

7 комментариев

Юрий Власов 08 апр 2017, 22:44
Похороны кубанской журналистики состоялись давно. Относительно свободными островками здравомыслия и информации можно считать Югополис и Юга. Спасибо вам! Что касается подлых приёмов, то почерк схожий... Одного бородача и одного усача следы?
avatar
beowulf 08 апр 2017, 22:46
Профнепригода вместе с Бурлачко всю ночь сидели над креативом, надо думать
Юрий Власов 08 апр 2017, 22:51
Вспоминаю приезд Бориса Ефимовича Немцова в Краснодар в 11 году... Ох, сколько тогда было схожей подлости...
avatar
RuV 08 апр 2017, 23:58
А я бы написал- Кубанские СМИ во главе с Югополисом, как под копирку отписались о "протестных" митингах, участие в которых оценили в 3000 рублей за вход... Тролль П...
avatar
Сергей Кримсонович 11 апр 2017, 00:37
Враги уже и в Краснодар пробрались...
avatar
Евгений Мирный 08 мая 2017, 01:46
Враги кого?.. Если враги народа - то они уже годами уже сидят на своих тёплых местах с липкими руками.
avatar
DAYMAN 08 мая 2017, 09:53
Враги Страны и Народа нашего! - эта шайка олексея и друга его ефимовича и есть враги! - а насчет статей этого ресурса, тут явно кто то фанат этих американских агентов! не дадим им даже приблизиться на метр к власти!

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.