Покупка квартиры – серьезное испытание для семьи, согласитесь. Молодой маме обязательно нужна современная детская площадка с качелями и горками, а также, чтобы рядом был детский сад и школа. Глава семейства сразу обратит внимание на наличие парковки и пробок на дорогах, в которых ему не хочется стоять по пути на работу и обратно. Тут к обсуждению подключатся бабушки и дедушки, обеспокоенные здоровьем любимых внуков, которые заинтересуются близостью к рынкам и свежим фермерским продуктам, а еще ребенку нужен свежий воздух - чтобы парки были рядом.

Решение, которое удовлетворит всех членов семьи, найдено – это новый ЖК «Айвазовский» от строительной компании «Неометрия».

Два 17-этажных дома расположены в микрорайоне Черемушки. Это один из самых любимых районов горожан. Во-первых, столько многолетних деревьев, как здесь, вы не увидите больше нигде. А во-вторых, здесь все находится в шаговой доступности в прямом смысле этого слова: школы, детские сады, поликлиники, магазины, супермаркеты, рынки, торговые центры, кафе, рестораны, парки.

Как купить квартиру и сохранить гармонию в семье?

В основном Черемушки состоят из хрущевок и многоэтажек 90-х годов постройки. Здесь очень мало строится новых домов, поэтому купить квартиру в новостройке – настоящая удача. Для компании «Неометрия» — это второй жилой комплекс в этом районе. Первый – «Синема», был построен несколько лет назад возле кинотеатра «Болгария». Новый – «Айвазовский», возводится на улице Старокубанской (недалеко от пересечения с улицей Ставропольской).

В нескольких минутах ходьбы – два детских сада (№167 и 197), три школы (гимназия №44, СОШ №49 и частная школа «Альтернатива»). Недалеко находятся городская поликлиника №15 и городская клиническая больница №3, торгово-развлекательные центры «Меридиан», «Галактика» и СБС Мегамолл, фитнес-клубы Х-Fit, 50 Gym и «Мега Фитнес», гипермаркеты «Ашан», «Окей» и «Леруа Мерлен», Восточный рынок, Кубанский государственный университет и парк «Солнечный остров».

В двух минутах ходьбы - остановка общественного транспорта. Вы можете добраться в любой конец города без пересадок, ведь здесь ходят трамваи № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 20, 22, троллейбусы № 7, 12, 20, а также огромное количество автобусов и маршрутных такси, в том числе и до ТЦ МЕГА. А благодаря удобной транспортной развязке вам не придется каждый день стоять в пробках.

ЖК «Айвазовский» предлагает более 40 видов современных европланировок: студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир, а для большой семьи спроектированы просторные трехкомнатные и четырехкомнатные.

В квартирах продуманные эргономичные санузлы, гардеробные и кухни-гостиные. У новоселов не будет проблем с расстановкой мебели и обустройством жилья.

На территории жилого комплекса предусмотрена 3-х уровневая спортивно-развлекательная площадка. Здесь можно заниматься спортом, гулять с детьми, играть в баскетбол с друзьями и просто отдыхать. На первом уровне установлена современная детская площадка с игровыми комплексами, качелями и горками, которые обязательно понравятся вашим детям. Второй уровень оборудован тренажерной зоной для занятий спортом. Здесь могут поддерживать себя в форме люди любого возраста и с любой физической подготовкой. А на третьем - можно играть в баскетбол и в другие командные игры с друзьями.

Как купить квартиру и сохранить гармонию в семье?

Вам не придется больше искать место, куда поставить машину, ведь на территории ЖК «Айвазовский» есть большой подземный паркинг. Площадь парковочных мест варьируется от 13,3 до 14,6 м² - поместится и маленький седан и семейный внедорожник. Парковка оснащена видеонаблюдением, мощной приточно-вытяжной вентиляцией, специальным напольным покрытием с противогрязевой пропиткой и высокоскоростным лифтом — все это сделает ваше проживание в жилом комплексе безопасным и комфортным.

Как будет выглядеть новый жилой комплекс «Айвазовский» вы можете посмотреть на официальном сайте строительной компании «Неометрия». Там представлен полный видеообзор и все этапы строительства, а можете записаться на экскурсию – дом на стадии завершения строительства. Ключи новоселы получат уже этим летом. Кстати, свободных квартир остаётся все меньше. Торопитесь – у вас еще есть шанс стать счастливым обладателем квартиры в новом жилом комплексе «Айвазовский»!


На правах рекламы

Первая полоса

Последние новости

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.
Weekend

Бедная-несчастная собака, финал «Барбигеймера» и мечты о переменах: каким получился «Оскар-2024»?

Премиальный сезон устроен таким образом, что его финальное и главное событие мало удивляет кинолюбителей. Но всё-таки 96-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии удалось привлечь внимание зрителей и «Югополиса». Каким получился в этом году «Оскар» – читайте в нашем обзоре.

Ситуация

«Кино» с «Утесовым»

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о передаче земли под элитным отелем в Анапе в федеральную собственность. Этого решения с большой надеждой ждут обманутые дольщики в Краснодаре.

Бизнес

Инна Арендаренко. Технология партнерства

Адвокат, кандидат юридических наук, эксперт по бизнес-партнерствам Инна Арендаренко уверена, что большие деньги создаются в правильных партнерствах. Инна разработала авторскую технологию, которая помогает предпринимателям лучше понимать ожидания от бизнес-партнерства, осознанно и безопасно вступать в партнерские отношения и выходить из них с минимальными потерями. Слово Инне
Бизнес

Максим Манахов: как риэлтору и застройщику построить отдел продаж

Повысить продажи с 30 до 300 домов в месяц и увеличить общий объем сделок в 4 раза за полгода — таких результатов Максим Манахов добился, когда стал коммерческим директором в строительной компании. На базе своего опыта эксперт вывел 5 главных ошибок, которые найдутся почти в каждом sale-отделе, и рассказывает о способах решений. Эксклюзивно в ЮП и специально для бизнеса в сфере недвижимости