1.

Что стоит изменить сегодня в оплате услуг связи

Допустим, сейчас вы платите за домашний интернет, мобильный интернет, мобильную связь, включающую звонки и сообщения, и за телевидение. И за все эти услуги вы каждый месяц платите раздельно. И, конечно, мечтаете свести к минимуму расходы на интернет, связь и телевидение — но не только тратить меньше, а сделать так, чтобы платить за все эти услуги разом и максимально упростить этот процесс. Такая возможность существует.

2.

Как упростить оплату мобильного, домашнего интернета и телевидения, сэкономив на ней?

В рамках тарифного предложения «Весь МТС» вы сводите все расходы на мобильный, домашний интернет и ТВ к минимуму, оплачивая все три услуги разом. По этому общему счету оплата происходит раз в месяц — только на мобильный номер вашего телефона. То есть нужно пополнять всего один счет с единой датой списания платы за все услуги.

3.

Как пользоваться мобильным интернетом без ограничений?

Точно тем же способом. По тарифному плану «Весь МТС» вы получаете безлимитный мобильный интернет на целый месяц — кроме того, этот план включает бесплатную мобильную связь: 1500 минут разговоров в месяц и 1500 смс-сообщений. И безлимитный домашний интернет, а также цифровое ТВ этот план тоже включает.

4.

Что сделать, чтобы еще больше ускорить домашний интернет?

У плана «Весь МТС» есть вариант — «Весь МТС Супер ТВ». Он всего на 100 рублей дороже, но включает безлимитный домашний интернет на удвоенной скорости 100 Мбит/с (вместо 50 на базовом тарифе) — плюс те же бесплатную мобильную связь (1500 минут, 1500 смс) и неограниченный мобильный интернет. «Весь МТС» стоит 700 рублей в месяц, а «Весь МТС Супер ТВ» — 800 рублей. Кстати, тарифный план «Весь МТС Супер ТВ» называется так потому, что телевидение здесь не цифровое, как в базовом плане, а интерактивное — и включает до 140 каналов (29 HD и 1 UHD).

5.

Может быть, есть еще и бонусы или акции со скидками по этому предложению?

Да. До конца апреля действует акция «Скидка моей семье». Если вы предпочли тариф «Весь МТС Супер ТВ» (он только на 100 рублей дороже базового тарифа, но предлагает домашний интернет на удвоенной скорости и интерактивное ТВ вместо цифрового), можете смело добавить скидку до 40% на ежемесячную, ежедневную, еженедельную плату по тарифу мобильной связи для своих родных и близких внутри своего региона. Нужно только оставить заявление.

6.

Можно ли подключить «Весь МТС», если живешь не в Краснодаре?

Можно: пакет могут подключить жители Краснодара, Сочи, Анапы, Новороссийска и столицы Адыгеи Майкопа.

7.

А можно выбрать еще что-то интересное с большой скидкой?

Сейчас можно подключить спутниковое ТВ — и получить о компании «МТС» бесплатный план «Тарифище». По нему доступно 200 каналов, включая каналы базового пакета, дополнительные 8 фильмовых каналов пакета «Расширенный», каналы пакетов «Детский», «Взрослый», «Радость моя» и свыше 35 HD- и Ultra HD-каналов. Причем подключить «Тарифище» можно как в квартире, так и в загородном доме или на даче. Оплачивать пакет гораздо проще и удобнее, чем каждую услугу отдельно: вы будете пополнять только свой мобильный счет.

8.

Что сделать, чтобы подключить такие тарифы с общим счетом?

Нужно только подать заявку любым удобным для вас способом: позвонив по бесплатному номеру 8-800-250-00-50, или оставив ее на сайте all.mts.ru, или пойти в ближайший салон МТС и оставить заявку там.