Тайная жизнь домашних животных
The Secret Life of Pets

Мультфильм
США, Япония / 87 мин. / 6+
В прокате с 15 августа

Режиссёры: Крис Рено, Ярроу Чейни
В ролях: Луи Си Кей, Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Стив Куган, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лейк Белл

Студия Illumination Entertainment, ответственная за «Миньонов» (2015), радует любителей веселых анимационных фильмов новым творением. На этот раз создатели картины задумались, что происходит, когда вы покидаете дом, оставляя домашних животных совсем одних.

Происходит примерно следующее: Максу, живущему в квартире на Манхэттене избалованному псу, покою не дает взятый хозяйкой из приюта лохматый ньюфаундленд Дюк, кролик Сноуболл (Снежок) и его команда брошенных животных мстят людям, а роскошный белый пудель в отсутствие хозяина отрывается под музыку System of a Down.

«Тайную жизнь домашних животных» озвучил звездный актерский состав, в который вошли комики Луи Си Кей, в карьере которого это первый анимационный фильм, и Стив Куган, третий раз принимающий участие в озвучке мультфильма: до этого были «Гадкий я — 2» и «Миньоны». Луи Си Кей и Стив Куган уже работали вместе — в комедийном сериале «Типа счастье».

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду