Бизнес

Сбербанк поддержит малый бизнес

Когда стоимость на товары и услуги растет, предприниматели вынуждены искать способы максимально сокращать издержки, в том числе и на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в банках.

30 мар 2016, 14:54

Когда стоимость на товары и услуги растет, предприниматели вынуждены искать способы максимально сокращать издержки, в том числе и на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в банках. Одним из способов снизить затраты на РКО может стать использование пакетного обслуживания 1.


Как получить возможность снизить затраты на расчетно-кассовое обслуживание?

За каждую отдельную услугу, как правило, приходится платить дороже. Поэтому пакетное предложение по услугам РКО может помочь вам сэкономить. Сбербанк предлагает своим клиентам «прогрессивную» линейку: чем больше услуг входит в пакет и чем выше их общая стоимость, тем больше скидка. Стоимость пакета услуг фиксированная, что упрощает планирование расходов на банковское обслуживание. Точное знание о том, сколько ты потратишь в течение года, тоже помогает экономить!


Пять вариантов для удобного бизнеса

В линейке Сбербанка сегодня представлены пять пакетов услуг РКО: «Минимальный», «Базис», «Актив», «Оптима», «Зарплатный». Они включают в себя ведение рублевого счета и ежемесячную абонентскую плату за интернет-банк «Сбербанк Бизнес Онлайн» 2, а также проведение электронных платежей. В ряд предложений также входит взнос и выдача наличных, зарплатный договор и другие услуги. При этом обслуживание в Сбербанке предполагает сразу несколько преимуществ, например, высокий уровень обслуживания, удобный интернет-банк и современное мобильное приложение, широкую сеть отделений и банкоматов, современные процессинговые центры.

Сбербанк поддержит малый бизнес

Как подключить пакет услуг РКО?

Самый простой способ подключить пакет услуг РКО Сбербанка – оформить заявку на сайте. Вам перезвонит специалист банка и проконсультирует по всем вопросам. Также вы можете позвонить по телефону 8 (800) 555 5 777 или посетить офис Сбербанка, обслуживающий юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Евгений Жуков
компания «Авантрейд»
Краснодар

Руководитель компании «АВАНТРЕЙД» Евгений Жуков оценил преимущества банковских продуктов Сбербанка, в том числе пакета услуг для малого и микробизнеса.

— Предпринимательством я занимаюсь уже 20 лет, продаю ластики, карандаши, сувенирную продукцию, делаю разные вещи индивидуальными. Для обеспечения высочайшего качества мы используем станки, которые может свободно приобрести любая компания, но всё дело в эксклюзивном программном обеспечении, которое создают наши сотрудники. Кроме того, мы руководствуемся принципом, что индивидуальные решения должны быть так же доступны, как корпоративные.

Со Сбербанком начали сотрудничать несколько лет назад, когда в финансовой компании, услугами которой пользовались, нас попросили пересмотреть залоги по кредитной линии, и мы были вынуждены возвращать кредит, равный месячному обороту. Благодаря Сбербанку удалось без потерь перезапустить весь механизм, вложить нужные средства в оборот и получить хорошую прибыль.

Сейчас пользуемся пакетом услуг «Минимальный» и системой «Сбербанк Бизнес Онлайн», потому что для меня крайне важно использовать время максимально эффективно и совершать большинство операций онлайн. Я много путешествую и управляю своими финансами, практически из любой точки земного шара.


1Пакетное обслуживание/пакет услуг – это комплексный продукт, включающий в себя набор определенных банковских услуг для удобного ведения бизнеса на привлекательных условиях.

2Подключение к интернет-банку «Сбербанк Бизнес Онлайн» и открытие расчетного счета в пакеты услуг РКО не входит. Наличие системы интернет-банка является обязательным условием для подключения пакетов.За подключение интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн» и открытие расчетного счета взимается дополнительная комиссия.

3Лимит операций. При превышении установленного лимита соответствующая услуга (в объеме превышения) предоставляется по стандартным тарифам Банка. Клиент также сможет воспользоваться услугами, не включенными в пакет услуг, по стандартным тарифам.

4В том числе налоговые платежи и платежи, осуществляемые Банком по поручению клиента на сумму зарплатного реестра в рамках зарплатного договора

5По Пакетам услуг «Базис», «Актив», «Оптима» прием наличных на счет осуществляется по объявлению на взнос наличными, через устройства самообслуживания и с использованием международных корпоративных карт, выпущенных к расчетному счету. По Пакету услуг «Минимальный» прием наличных на счет осуществляется через устройства самообслуживания и с использованием международных корпоративных карт, выпущенных к расчетному счету.

6Включая операции с использованием международных корпоративных карт, выпущенных к расчетному счету.

7Только основные карты, выданные сотрудникам предприятий. Другие виды зарплатных карт и дополнительные карты обслуживаются по тарифам для физических лиц и оплачиваются держателем карты.


Подробную информацию о пакетах услуг РКО Сбербанка, об условиях и документах, необходимых для их оформления, о перечне услуг, включаемых в каждый пакет, о стоимости пакетов и тарифах, а также иную дополнительную информацию узнайте на сайте http://sberbank.ru, в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или по телефону +7 (495) 500-55-50.Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. В отношении информационной продукции – без ограничения по возрасту. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Сбербанк поддержит малый бизнес

На правах рекламы.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми