Заезжай - и живи

Например, двухкомнатная квартира с ремонтом под ключ в микрорайоне «Южане» обойдется вам всего от 15 тысяч рублей в месяц! Такое уникальное предложение предлагает строительная компания «Неометрия».

Что такое «ремонт от застройщика»? Нет, это не линолеум на полу и дешевые бумажные обои на стенах. При отделке под ключ используются только практичные и износостойкие материалы: прочный ламинат, виниловая одежда для стен, керамическая и облицовочная плитка, а также хорошая сантехника.

В ремонт входят надежная входная и качественные межкомнатные двери, светлая отделка стен и натяжные потолки со светильниками. В холле и комнатах предусмотрен ламинат, керамическая плитка - для пола на кухне и в ванной. Застройщик позаботился обо всем, предусмотрев даже кухонный фартук, а в ванной - тумбу с раковиной и полный комплект качественной сантехники. Для удобства новоселов в санузле уже оборудован слив для стиральной машины, а в комнате подготовлен дренаж под кондиционер.

Вам не придется после получения ключей искать надежных и проверенных мастеров, ездить по супермаркетам и выбирать стройматериалы, вы сэкономите свои деньги и время, сразу получите ключи уже от готовой квартиры с хорошим ремонтом: заезжай и живи!

Своя квартира с ремонтом - по цене аренды

С экскурсией по микрорайону

В микрорайоне «Южане» есть все для комфортной семейной жизни. Рядом детские сады, современные школы, недалеко находятся: Краевая клиническая больница №2, фитнес-центры, Славянский рынок и «Фермерский дворик», торговый центр «Западный», гипермаркеты «Магнит Семейный» и в пяти минутах ходьбы - «Лента».

Кроме этого, прямо возле «Южан» остановка общественного транспорта и удобная транспортная развязка, которая позволяет объехать пробки и быстро добраться в любую точку города.

Посмотреть видеообзор квартир и выбрать планировку можно самостоятельно на официальном сайте строительной компании «Неометрия», а можно оставить заявку и менеджер компании свяжется с вами в течение нескольких минут.

Но лучше, безусловно, все увидеть собственными глазами: сотрудники компании организуют для вас экскурсию по микрорайону «Южане», покажут сданные дома - это первая и вторая очереди. Вы также сможете увидеть, как идет строительство третьей, сдача которой планируется уже в этом году. А в специальной демонстрационной квартире можно посмотреть, как будет выглядеть ремонт под ключ от застройщика и, будьте уверены, вы уже не захотите из нее выходить.

Своя квартира с ремонтом - по цене аренды


На правах рекламы

Первая полоса

Последние новости

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.
Weekend

Бедная-несчастная собака, финал «Барбигеймера» и мечты о переменах: каким получился «Оскар-2024»?

Премиальный сезон устроен таким образом, что его финальное и главное событие мало удивляет кинолюбителей. Но всё-таки 96-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии удалось привлечь внимание зрителей и «Югополиса». Каким получился в этом году «Оскар» – читайте в нашем обзоре.

Ситуация

«Кино» с «Утесовым»

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о передаче земли под элитным отелем в Анапе в федеральную собственность. Этого решения с большой надеждой ждут обманутые дольщики в Краснодаре.

Бизнес

Инна Арендаренко. Технология партнерства

Адвокат, кандидат юридических наук, эксперт по бизнес-партнерствам Инна Арендаренко уверена, что большие деньги создаются в правильных партнерствах. Инна разработала авторскую технологию, которая помогает предпринимателям лучше понимать ожидания от бизнес-партнерства, осознанно и безопасно вступать в партнерские отношения и выходить из них с минимальными потерями. Слово Инне
Бизнес

Максим Манахов: как риэлтору и застройщику построить отдел продаж

Повысить продажи с 30 до 300 домов в месяц и увеличить общий объем сделок в 4 раза за полгода — таких результатов Максим Манахов добился, когда стал коммерческим директором в строительной компании. На базе своего опыта эксперт вывел 5 главных ошибок, которые найдутся почти в каждом sale-отделе, и рассказывает о способах решений. Эксклюзивно в ЮП и специально для бизнеса в сфере недвижимости