Отличный район

«Черемушки» - один из старейших и развитых микрорайонов города. Здесь есть все: школы, детские сады, поликлиники, банки, салоны сотовой связи, супермаркеты, рынки - в том числе маленькие фермерские. А еще здесь имеется разветвленная сеть общественного транспорта: ходят трамваи и троллейбусы, автобусы и маршрутки. Из «Черемушек» можно доехать в любую точку города практически без пересадок.

И вот здесь, на улице Старокубанской, возводится «Айвазовский» - жилой комплекс из двух 17-этажных домов класса «Комфорт плюс», в котором предусмотрено все для качественной и комфортной жизни. А теперь обо всем поподробнее.

У машины - свое место

В отличие от многих новостроек, «Айвазовский» предусмотрел большую подземную парковку на несколько сотен машин, так что больше не придется кружить по окрестностям в поисках свободного места. Будь вы владельцем юркого хэчбэка или габаритного пикапа, тесно не будет никому: площадь парковочных мест колеблется от 13,3 до 14,6 м².

Застройщик позаботился и о безопасности «железных коней» и его владельцев. Въезд в паркинг оборудуют дистанционной системой контроля доступа: оставлять там машины смогут только жильцы с индивидуальным брелоком водителя. Помимо этого парковочный комплекс оснастят автоматической системой оповещения и пожаротушения, а также видеонаблюдения: следить за вашим четырехколесным другом будут в режиме 24|/7.

Вот еще один плюс подземного паркинга в «Айвазовском»: попасть в него можно будет на высокоскоростном лифте прямо со своего этажа.

ЖК «Айвазовский»: когда всё - дома

Спортивное окружение

Хорошая новость для любителей спорта: рядом с «Айвазовским» расположены четыре фитнес-клуба, а прямо на территории - трехуровневый спортивно-развлекательный комплекс. На первом уровне расположены детские площадки нового поколения, на втором - тренажерная зона, третий уровень порадует любителей спортивных игр: здесь находятся баскетбольная площадка и зона для игры в настольный теннис. Если вы - заядлый велосипедист или любите погонять на самокате, то вас порадует, что подъезды «Айвазовского» расположены на уровне земли, так что вам не придется преодолевать высокое крыльцо, таща на себе тяжелый байк.

Время на себя и семью

После продуктивной тренировки можно и отдохнуть, например, прогуляться в парке «Солнечный остров» - до него 10 минут пешком. А можно сходить в самый большой батутный парк в ТРК «Меридиан» или экзотариум и океанариум в ТЦ «Галактика», или в кино в «Семь звезд»: все развлечения- в пешей доступности.

Не будет скучно и любителям культурного досуга. Ведь рядом находится Дворец искусств ТО «Премьера», артисты которого радуют своих зрителей яркими и красочными концертами и спектаклями.

А еще в погожий день можно всей семьей погулять по дорожкам возле дома - в тени многолетних деревьев, или устроить пикник возле Карасунских озер. Почему нет, ведь когда все рядом, остается больше времени на себя и своих близких!

ЖК «Айвазовский»: когда всё - дома

На правах рекламы

Читайте также

Город Люди Бизнес

Возьми ипотеку – и заработай на ней!

Создать свое дело без начального капитала – реальность. Для этого надо просто сломать шаблон и посмотреть на привычные вещи под другим углом.
Илья Привалов

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми