Когда все рядом.

Ключи от своих квартир новоселы получат уже через пару месяцев. Вы тоже можете оказаться в их числе. Кроме того, сейчас при покупке квартиры застройщик дарит ещё парковочное место в современном подземном паркинге!

ЖК «Айвазовский» расположен в самом сердце Черёмушек. Рядом - детские сады, школы, знаменитый Кубанский государственный университет, спортивные секции, магазины, супермаркеты, рынки, Карасунские озера и парк «Солнечный остров».

Например, в соседнем дворе находится гимназия №44, в 10 минутах ходьбы - лицей №4, который считается одним из лучших математических лицеев в городе. Пять минут уйдет у вас на то, чтобы дойти до детского сада №167. Столько же - до Восточного рынка, где вы всегда сможете купить самые свежие продукты напрямую от производителей.

В пяти минутах езды от «Айвазовского» находится крупнейший вуз Краснодарского края и один из самых знаменитых в стране - КубГУ, а в 15 минутах - медакадемия. В двух минутах от жилого комплекса - остановка общественного транспорта. Здесь можно сесть на трамвай, троллейбус, автобус или маршрутное такси и без пробок доехать в любой конец города.

Кстати, Черемушки - это один из самых любимых районов жителей Краснодара. По неофициальной статистике риелторских агентств, именно здесь чаще всего берут квартиры коренные краснодарцы, а это уже о многом говорит, согласитесь. Строительство современных жилых комплексов здесь большая редкость, поэтому купить квартиру в новом доме - это настоящая удача.

ЖК «Айвазовский»: квартиры, в которых вы будете счастливы

Умное пространство.

«Айвазовский» воплотил в себе всё лучшее. Для внешних стен использовались сверхпрочные несущие конструкцию из облицовочного кирпича, что гарантирует его прочность и надежность. Межквартирные перегородки выполнены из прочного ячеистого бетона, который отлично поглощает звуки за соседней стенкой. Во всех квартирах сделана качественная базовая отделка. Вы сможете реализовать любой дизайн-проект на свой вкус.

Застройщик позаботился обо всем, чтобы сделать жизнь новоселов комфортной: установил стальные радиаторы с терморегуляторами, позволяющие контролировать температуру и экономить на отоплении, высокопрочные металлические входные двери, которые прекрасно впишутся в любой интерьер, металлопластиковые окна, пропускающие много света и воздуха, но в то же время сохраняющие тепло и ограждающие от шума улиц. Кстати, все балконы и лоджии уже застеклены!

В ЖК «Айвазовский» представлены уникальные планировки трёшек, евротрёшек и еврочетырехкомнатных квартир - идеальные варианты для большой семьи. Дизайнеры предусмотрели все до мелочей, создав специальные ниши под гардероб. Вам не придется думать, как расставить мебель: в представленных на официальном сайте - жкайвазовский.рф - планировках уже предложены варианты. Одно из главных преимуществ ЖК «Айвазовский» - это подземная парковка, куда вы можете напрямую спуститься прямо со своего этажа!

Паркинг оснащен видеонаблюдением, автоматической системой оповещения и пожаротушения, мощной приточно-вытяжной вентиляцией и специальным напольным покрытием с противогрязевой пропиткой. Главное, безусловно, это безопасность жильцов: на входах в подъезд установлен IPдомофон с поддержкой видеосвязи. С помощью специального приложения на телефон жильцы смогут видеть, кто пришел к ним в гости, и следить за двором в режиме реального времени.

Во дворе жилого комплекса «Айвазовский» расположена трехуровневая спортивноразвлекательная площадка, на которой можно заниматься на тренажерах, гулять с детьми, играть в баскетбол или просто отдыхать. А еще здесь много зелени: газоны, цветы, и, конечно же, деревья с роскошными кронами, которые в зной подарят тень и прохладу, а новоселы, любуясь яркими красками, обязательно напишут свою картину жизни на новом полотне - ЖК «Айвазовский».

ЖК «Айвазовский»: квартиры, в которых вы будете счастливы

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми