Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

1 комментарий

avatar
Alex_N 04 сен 2016, 18:22
Сходили. В целом, идею проведения такого мероприятия в городе приветствуем двумя руками. Спасибо организаторам! Однако, к нынешнему формату есть несколько вопросов. Полянка на бережку близ подлодки оказалась откровенно тесновата. Со сцены доносятся странные звуки (не цепляют в общем), а кругом палатки с бургерами и пивом (за которыми нужно ещё в очереди потолкаться), обещанного фуд изобилия не увидели... Оглядишься кругом и думаешь, а чем заняться то здесь? Возможно, стоит подождать, вот-вот выйдет крутой артист и зажжёт. Но ожидание плодов не приносит. А ждать приходится сидя на земле, подстелив под себя что бог послал, пледов организатор не выдает. Да, если захотелось в туалет, то лучше потерпеть, в единственный поблизости вотер клозет очередь неприличная просто. Брюзжать не хотелось, ей богу! Понимаю, что много проблем у организаторов. Сегодня у фестиваля огромный потенциал чувствуется, ещё есть куда расти. Года три назад было интересное событие "Равновесие" на озере Абрау. Фишки этого мероприятия можно взять на вооружение и Стереопикнику. Да и в других городах есть положительные примеры, например Калининград с его Стрит Фуд Викендом, там не приходится скучать, там действительно здорово и ни у кого не возникает ощущение напрасно потраченного времени. Удачи Стереопикнику! Надеемся, в следующем году будет интереснее.

Читайте также

Город Люди Weekend

Маленький бунт

Ангелина Стипиди рассказала «Югополису» о фестивале «Стереопикник», который пройдет в краснодарской Чистяковской роще 12–13 сентября.
Сабина Бабаева
Город Люди Weekend

Ангелина Стипиди: «На «Стереопикник» нужно приходить голодным!»

3–4 сентября в Краснодаре, в Парке 30-летия Победы, состоится «Стереопикник» — второй по счету фестиваль еды и музыки. Руководитель креативной компании Astipidi и главный вдохновитель фестиваля Ангелина Стипиди рассказала «Югополису» об особенностях «Стереопикника-2016».
Сабина Бабаева

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.