Alt
Alt
По данным «Югополиса», в митинге приняли участие более тысячи человек. Среди них люди разных возрастов, в том числе много молодежи. На плакатах, адресованных власти, которые развернули участники, лозунги: «Жулик, не воруй», «Коррупция должна стать неприличной», «Верни стипендии студентам», «Россия — правовое государство. Докажите это», «Власть к ответу» и другие.
Alt
Alt
Перед собравшимися краснодарцами выступили представители различных политических движений, среди которых были эколог, член партии «Яблоко» Евгений Витишко, эколог Дмитрий Шевченко, координатор регионального отделения движения «Открытая Россия» Яна Антонова, координатор краснодарского краевого отделения движения в защиту прав избирателей «Голос» Давид Канкия.
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Официальные кубанские СМИ — газета «Кубанские новости» и телеканал «Кубань 24», которые во время протестных митингов 26 марта не сообщили ни строчки, «под копирку» рассказали своим читателям и зрителям о митингах, «уменьшив» количество участников до 300 человек и сделав акцент на голубом цвете воздушных шаров.
Alt

18 комментариев

avatar
DAYMAN 12 июн 2017, 14:48
опять школьников за печеньки собрали сторонники горе опозиции)
avatar
DAYMAN 12 июн 2017, 14:50
лучше бы шли и работали, в это время не же ли толпами собираться... если бы работали были бы и бабосы в карманах, и не жаловались бы на выдуманные замки Премьера.... а те кто хорошо работает вообще хорошо, у них машины даже импортные)))) хотя кому тут говорить, тут же все хотят чтобы все было на халяву... не работая. Порой мне кажется что опозиция тупо завидует партии власти... хотя даже не кажется, так оно и есть!
avatar
dailler 12 июн 2017, 15:46
о, люмпен детектед.
avatar
Марина 12 июн 2017, 16:02
Ну если те говорят 300 человек, эти 1000, то на самом деле среднее арифметическое было, 650)))и да, акцент на голубые шарики делать не стоило, лучше бы на желтые уточки акцентировали, это похлеще)))
Лейтенант Махоуни 12 июн 2017, 17:39
Молодцы ребята, надо дрючить этих ворюг по мере возможностей.
avatar
DAYMAN 12 июн 2017, 19:14
в Сочи власти лучше отработали 12е число)))) 50% нарушителей задержанны- за подобные нарушения! ) вот это круто!
Ohsher 12 июн 2017, 19:51
Ага, раздражает предыдущих комментаторов, что все нормально прошло? И где там школьников увидели? За печеньку, кстати, идут голосовать обычно за ЕдРо....
avatar
RuV 12 июн 2017, 23:30
"Ohsher"- вы мне не ответили в предыдущем посте, этот клоун "DAYMAN" не ваш парень?
avatar
горожанка 13 июн 2017, 10:59
Почему Югполис не дает репортажа о том, какой прекрасный праздник вчера состоялся на Красной?! выражаю благодарность администрации города! Вчера гуляли всей семьей целый день. Было очень интересно!
avatar
горожанка 13 июн 2017, 11:02
а про эту непонятную сходку на Затоне целые репортажи!!! кому это интересно? стоят люди и фотографируют друг друга. вот забава. у Юг-полиса видимо нормальных событий нет в городе? так корреспондентов меняйте.
avatar
Юрий Кириенко 13 июн 2017, 11:11
Судя по реакции ольгинских троллей, Лёха всё правильно делает. Доламает он галеру одного раба.
avatar
DAYMAN 14 июн 2017, 09:19
горожанка - 100% поддерживаю... вечно новости про горе опозиционеров и либерастов...
avatar
DAYMAN 14 июн 2017, 09:21
https://www.youtube.com/watch?v=JzsRYRrdt4A = вот кто ходит и зачем ходит на эти сборища... стадные сборища!!!
avatar
Сергей конев 15 июн 2017, 03:30
Сборище идиотов
avatar
adler 15 июн 2017, 08:27
Чего вы так напряглись,путиноиды-ведь нас была только 1000.....а потому и напряглись,что каждый раз нас все больше! Продолжайте слушать сказки путина по первому ..аналу. ..как жить на Руси хорошо. Вам-патриотизм, чиновникам виллы за границей, за счет пенсионеров
avatar
рядовой налогоплательщик 15 июн 2017, 09:29
Вакханалия путинских троллей во всей красе. Меняйте тактику, господа, Вас уже серьёзно ни кто не воспринимает...
avatar
DAYMAN 16 июн 2017, 07:59
стороники корупционера олеши - не то чтобы меняйте тактику - просто уйдити.. вас впринцыпи никто серьезно никогда не воспринимал)
avatar
рядовой налогоплательщик 16 июн 2017, 09:23
Во-первых, если человек не согласен с политикой власть, это значит, что он сторонник кого-либо и не пятая колонна, как вы, "профессиональные патриоты", любите клеймить людей. Во-вторых, власть воспринимает все очень серьезно, иначе бы она не тратила время и деньги на таких как вы... Особенно на таких как Соловьев, который назвал 2% населения страны дерьмом.

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми