Alt
«Когда в мороз выходишь из воды, это такой драйв, ощущение здоровья и свежести, и если практиковать это ежедневно, то оно не будет тебя покидать. После зимнего купания кожа начинает согреваться за счет дополнительного притока крови, тело горит - и это огонь жизни, так бы я его описал. Для себя отмечаю только положительные изменения в организме, продолжаю наращивать иммунитет против всяких вирусов. Это не значит, что я не болею совсем, но простуда проходит дня за три, и мне ее легче переносить».
Alt
«Я стараюсь плавать каждый день или хотя бы через день, у нас образовалась очень крепкая компания, всегда можно кого-нибудь из знакомых встретить в парке. А вообще мы называем себя не моржами, а бобрами, моржи ведь на Севере».


Alt


Alt
Alt
Alt


Alt
Alt
Alt
«Мы не просто моржи, а последователи учения о природном оздоровлении человека — «Детка», с помощью которого можно достичь гармонии тела, ума и души. В его основе — понятие «закалка», не просто от простуды, но от любых неблагоприятных воздействий, а также от вредных привычек. Мы купаемся в холодной воде, ходим по снегу босиком. И чувствуем себя счастливыми».
Alt

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.