Ситуация 01 фев 2016, 15:33

16-летний спортсмен погиб в ДТП в Краснодарском крае

Авария произошла 30 января на автодороге Ейск-Ясенская.

Место аварии

По предварительным данным ГИБДД, утром 30 января в сторону Ейска двигался автомобиль "Ниссан Альмера" под управлением 46-летнего жителя станицы Ясенской, в нем находились два пассажира, впереди сидел 25-летний мужчина, а сзади – 16-летний подросток, который ехал в Ейск для участия в соревнованиях.

Водитель иномарки не справился с управлением, допустил неконтролируемый занос, в результате которого выехал правым боком на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21213. Им управлял 35-летний житель поселка Краснофлотского, пассажирами которого были его 27-летняя супруга и 4-летний ребёнок, пишут Приазовские степи.

В результате ДТП пострадали все его участники. Водитель иномарки получил ушиб мягких тканей головы и правой кисти, его 25-летний пассажир - сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника, второй пассажир - 16-летний школьник - скончался от полученных травм в машине скорой медицинской помощи до приезда в больницу.

Водитель ВАЗ-21213 также получил ушиб грудной клетки, его супруга - ушиба надбровья справа, а их 4-летний сын – множественные ушибы лица и тела.

Оба водителя на момент аварии были в трезвом состоянии.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.