Ситуация Бизнес 06 дек 2017, 17:39

2 работы Ruport вошли в шорт-лист российских Young Lions 2018

В случае победы Ruport будет представлять молодых креаторов от России на Международном фестивале рекламы «Каннские львы».

Сразу две работы креативного агентства Ruport попали в список финалистов на отборочном этапе Young Lions 2018. Если 8 декабря их объявят победителями, то Ruport будет представлять молодых креаторов от России на Международном фестивале рекламы «Каннские львы».

Первая работа, попавшая в шорт-лист, - фирменный стиль волонтерского фандрайзинга для благотворительного фонда Константина Хабенского. Его авторы – Константин Жуков и Никита Марков. В основе фирменного стиля заложено несколько элементов: копилка как символ накопления для больших дел и люди, которые помогают фонду.

Вторая работа попала в шорт-лист категории Print. Копирайтер Святослав Молчанов и дизайнер Артем Юсупов разработали принт для благотворительного фонда «Линия жизни». Он наглядно показывает, как точечные пожертвования превращаются в единое целое.

Обе работы были сделаны в рекордно короткие сроки. По условиям конкурса у креативных групп были всего одни выходные для разработки кампаний. В этом году у «Молодых львов» был и реальный клиент: фонд «Друзья», который объединяет сразу несколько благотворительных организаций.

В российском отборочном этапе конкурса Young Lions 2018 принимали участие более 200 креаторов, было прислано 105 работ в шести категориях. В номинациях Print и Design, куда и подавал работы Ruport, выбрано всего по 5 финалистов.

Победители будут объявлены 8 декабря на церемонии награждения фестиваля Red Apple в Москве. Шесть финалистов получат молодежные аккредитации на Cannes Lions 2018 от благотворительного фонда «Друзья».

Креативное агентство Ruport работает на рынке креативной и рекламной индустрии более 15 лет. Специализируется на разработке креативных идей, брендинге и аудио-видео продакшне, а также решает любые задачи компаний в области рекламы. Самые известные клиенты компании - ФК «Краснодар», сеть «Магнит», международная компания Fasten, инвестиционная компания AXIS, сеть магазинов «Алкотека», холдинг «Атлас-НТС».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.