Бизнес Weekend 03 дек 2018, 16:14

Аэрофлот начал распродавать билеты на зимние праздники

В рамках акции «Путешествие в праздник» билеты на внутренние и международные рейсы можно купить со значительным дисконтом.

Для дешевых билетов в города России авиакомпания предлагает даты вылета по 26 декабря 2018 года; за рубеж — по 20 декабря. При этом дата возвращения из поездки должна быть не позднее 4 января 2019-го.

Самым дешевым внутренним направлением станет рейс Москва — Волгоград — от 2982 рублей в одну сторону. Билет на рейс Москва — Ереван обойдется в сумму от 3536 руб. в одну сторону.

Станут дешевле и трансатлантические перелеты: билеты в Нью-Йорк стоят 29 тысяч руб., в Вашингтон — около 33 тысяч руб. (в оба конца).

Распродажа продлится по 12 декабря. Подробнее о ценах и маршрутах можно узнать на сайте перевозчика.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.