Город Люди Ситуация 21 окт 2021, 17:37

Андрей Алексеенко подал документы на конкурс на должность главы Краснодара

В настоящее время на этот пост претендуют 4 человека

Исполняющий обязанности главы Краснодара, первый вице-мэр Андрей Алексеенко представил пакет документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы краевого центра.

Как сообщал «Югополис», принять участие в конкурсе Андрею Алексеенко, до последнего времени находившемуся на посту первого вице-губернатора Кубани, предложил глава региона Вениамин Кондратьев.

Алексеенко назвал это предложение «серьезным доверием и новым вызовом» и поблагодарил губернатора, пообещав, в случае своего избрания приложить максимум усилий, чтобы Краснодар стал современным, комфортным и уютным городом.

Он также отметил, что проблемы Краснодара и его развитие всегда занимали ключевое место в работе на посту первого заместителя главы региона.

"Этот город стал для меня родным с детских лет. Здесь растут и ходят в школу мои дети", — отметил и.о. главы краевого центра.

Таким образом, в настоящее время в качестве претендентов в конкурсе на должность главы Краснодара зарегистрированы четыре человека. Конкурсная комиссия завершит прием документов 29 октября в 17 часов.

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
scaramouche 21 окт 2021, 19:34
"пообещав, случае своего избрания приложить максимум усилий, чтобы Краснодар стал современным, комфортным и уютным городом. " (цит.) - ? ... Это как прикажете понимать ? ... До этого мы где жили , в "несовременном городе"? ... Получается, что до этого работала группа безответственных лиц, бездельников, трепачей и прочих охламонов (впрочем, так оно и есть) , которые трубили нам с утра до ночи , что именно они являются божиим даром и некоей "креативной командой" ...

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.