Город Ситуация 29 окт 2021, 14:28

​Андрей Столяров ушел с должности врио главы Сириуса

На его место избрали Дмитрия Плишкина

Андрей Столяров

Временно исполняющий обязанности главы Сириуса Андрей Столяров покинул свой пост. В пресс-службе федеральной территории сообщили, что он перейдет на другую работу, но будет сотрудничать с руководством ФТ.

"Врио главы администрации федеральной территории Сириус Андрей Столяров выполнил все поставленные задачи, заложил основы федеральной территории и осуществил запуск работы администрации”, - цитирует ТАСС слова сотрудника пресс-службы Сириуса.

Главной администрации федеральной территории стал Дмитрий Плишкин. О нем известно то, что он является выпускником МИСиС и Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова

“Передо мной поставлены конкретные задачи. Их решения связаны со слаженным взаимодействием как с населением, так и с партнерами, которые чувствуют потенциал территории и хотят здесь работать”, - заявил Плишкин. Также он пообещал, что будет строить свою работу “максимально открыто и прозрачно”.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.