Ситуация Наука и техника Weekend 12 сен 2018, 18:07

​Apple опубликовала информацию о новых iPhone

Упоминания iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR появились за несколько часов до официальной презентации.

Презентация новых гаджетов Apple состоится сегодня в Калифорнии. За некоторое время до презентации в коде одной из страниц на официальном сайте компании появились упоминания iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Первым на это обратило внимание издание ATH.

Сотрудники издания нашли в коде страницы названия трех смартфонов, также были указаны некоторые характеристики новых устройств: размер экрана, объем памяти и цвет корпуса. Диагональ дисплея iPhone XS, согласно зафиксированным изданием кодам, — 5,8 дюйма, iPhone XS Max — 6,5 дюймов. Гаджеты будут продавать с памятью 64, 256 и 512 Гб — в серебристом, черном и золотом цветах.

iPhone XR будет обладать экраном 6,1 дюйма, смартфон будет доступен в черном, белом, красном, желтом, синем и коралловом цветах с объемом памяти 64 и 256 Гб.

На странице сайта нашли также упоминание «умных часов» Apple Watch Series 4, которые, предположительно, представят в разных цветах; ширина экрана увеличена до 40 и 44 мм.

Спустя некоторое время компания удалила с сайта упоминания новых устройств.

Презентация Apple начнется в 20.00 по московскому времени в Театре имени Стива Джобса в Калифорнии.

Как сообщал «Югополис», ранее эксперты прогнозировали цены будущих новинок.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.