Наука и техника 27 окт 2016, 10:51

Apple отложила начало продаж беспроводных наушников AirPods

Когда Apple планирует начать продажу наушников и что стало причиной задержки, не уточняется.

AirPods

Компания Apple отложила начало продаж беспроводных наушников AirPods, которое было намечено на конец октября. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на Techcrunch.

В компании заявили, что первая реакция на AirPods была «невероятной», однако для подготовки устройства к выпуску ей нужно «еще немного времени».

Беспроводные наушники Apple AirPods были представлены на презентации в сентябре 2016 года. Сообщалось, что наушники будут работать 5 часов на одном заряде и подзаряжаться от кейса, в котором хранятся. Стоить Airpods будут 12 990 рублей.

Наушники AirPods были представлены одновременно с новыми iPhone 7 и iPhone 7 Plus, в которых нет традиционного 3,5-миллиметрового разъема для наушников. К айфонам последнего поколения наушники подключаются через разъем Lightning или по Bluetooth.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.