Архив 16 авг 2011, 14:12

В Краснодаре Volkswagen проведет роуд-шоу SochiDrive

Марка Volkswagen начинает широкую кампанию по поддержке Зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

Как сообщает пресс-служба компании «Гедон-Авто», которая является официальным дилером концерна Volkswagen, с18 августа стартуют роуд-шоу SochiDrive и программа «Призовой заезд», дающая клиентам марки Volkswagen шанс выиграть поездку на Олимпиаду 2012 года в Лондоне.

Олимпийское роуд-шоу SochiDrive стартует в Москве. Это красочное шоу с концертами, спортивными выступлениями и выставками. С 2011 по 2013 годы планируется провести мероприятия в 14-ти городах России. Программа 2011 года, помимо Москвы, включает еще 4 города: Нижний Новгород, Самару, Волгоград и Краснодар.

В каждом городе роуд-шоу будет создана уникальная внешность для модели Polo седан. Эти автомобили станут особыми представителями региона России во время Олимпиады в Сочи.

Каждый может принять участие в создании оригинального образа Polo седана и отразить в нем те черты городов роуд-шоу, которые дороги именно ему. Придумать уникальный дизайн автомобиля поможет онлайн-программа «АвтоАрт», размещенная на сайте www.2014.volkswagen.ru.

В «Призовом заезде» могут принять участие все клиенты и почитатели марки Volkswagen. Для участия в этой программе необходимо зарегистрироваться на сайте, пройти тест-драйв, получить в дилерском центре специальную карту для начисления баллов при покупке автомобилей, аксессуаров или при прохождении ТО. Заработать баллы можно также при выполнении заданий на сайте. При накоплении 2014 баллов участник получает футболку с эксклюзивным дизайном Volkswagen и становится претендентом на победу в розыгрыше поездок на 2 персоны на Олимпиаду 2012 года в Лондоне.

В 2009 году компания « Фольксваген Груп Рус» стала Генеральным партнером в категории «Автомобили» XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр в Сочи.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.