Архив 22 сен 2011, 11:38

Great Wall в Краснодаре переехал в новое здание

«Кубань-авто-техника» завершила строительство дилерского центра Great Wall в Краснодаре. Он размещен на улице Горячеключевской, 2.

Об этом сообщает AutoBusinessInfo.

Работы были начаты в феврале 2011 года. Объем инвестиций в проект не раскрывается. Новый центр представляет собой комплекс построек: здание шоу-рума площадью 480 кв.м, здание сервисного центра на 1 200 кв.м, а также склад на 100 кв.м. Открытая стоянка располагает местами на 2 000 автомобилей. Сервисная зона включает 11 постов и две покрасочных камеры.

«Кубань-авто-техника» работает на рынке с 2005 года. Дилером Great Wall  является с 2010 года. Также реализует автомобили трех российских брендов – ГАЗ, «Иж» и «Лада». За прошлый год в совокупности компания продала около 900 машин.

Дистрибьюцией марки в России занимается компания «Ирито», дилерская сеть которая объединяет 79 дилерских центров в 50 городах России.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.