Архив 19 окт 2011, 13:49

21 384 жителей Кубани обменяли старые автомобили на сертификаты

По итогам программы утилизации Краснодарский край вошел в десятку лидирующих по результатам регионов России.

Как сообщает «Югополису» пресс-служба краевого департамента потребительской сферы, до конца месяца новые машины получат еще 200 жителей Кубани. В первую тройку рейтинга вошли Москва, республика Татарстан и Самарская область.

Специалисты департамента потребительской сферы также составил рейтинг городов и станиц края, жители которых участвовали в программе утилизации. На первой строчке расположился  Краснодар (12 869 выданных свидетельств и 12 839 проданных автомобилей). Следом идут Новороссийск (3 238 свидетельств, 3 236 автомобилей) и Армавир (2 525 свидетельств, 2 504 автомобилей). Ниже находятся Сочи и Тимашевский, Кавказский и Славянский районы. Последнюю строчку рейтинга занимает Кущевский район. За время действия программы утилизации здесь было выдано 13 свидетельств.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду