Архив 27 окт 2011, 12:30

Лучшим автосалоном Кубани в 2011 году стал центр Volkswagen

Сегодня, 27 октября, на выставке MOBI-2011 стали известны победители в номинациях ежегодного автомобильного конкурса.

Центр Volkswagen ООО «Юг-Авто»

UPD: смотрите фоторепортаж с открытия выставки «MOBI-2011» в Краснодаре в разделе «Фотогалереи».

Как сообщают «Югополису» в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкогольной продукции, в главной номинации конкурса «Лучший автосалон Краснодарского края 2011 года» победил автоцентр Volkswagen ООО «Юг-Авто».

Кроме этого, лучшими автосервисами Кубани признаны краснодарские компании «Вмятин и царапин. нет», «ТСС Кубань», СТО «Кубанская» в Новопокровском районе и «Кубань-Лада-Кореновск».

В номинации «Лучший автотехцентр грузовых автомобилей 2011 года» победа присуждена ЗАО «Краснодарский автоцентр КамАЗ»

Лучшей автомойкой, по мнению жюри, стала анапская автомойка Gold.

Награды были вручены и победителям в специальных номинациях. Так, ОАО «Сочи АТО» было присвоено звание «Прорыв года», фирме предпринимателя из Ленинградского района Ольги Бурковской – «Предприятие высокой социальной ответственности».

«За вклад в развитие экономики Кубани» награждена группа компаний «ТемпАвто».

«За вклад в развитие автобизнеса Кубани» был отмечен заместитель руководителя ООО «Юг-Авто Холдинг» Анатолий Сафронов, а «За верность профессии» – Павел Внуков, диагност автомобилей «Бош Дизель Центр- ДаКо».

Как ранее сообщал портал «Югополис», c 27 по 30 октября в выставочном центре КраснодарЭкспо проходит 16-я специализированная выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов и автомобилей MOBI-2011.

В прошлом году лучшим автоцентром кубани стал «Ауди Центр Краснодар».

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду