Архив 10 июн 2014, 15:41

В Сочи эвакуаторщики при погрузке уронили «Мерседес» на 2 автомобиля

В результате происшествия повреждения получили 3 автомашины.

ЧП зафиксировано около полудня во вторник, 10 июня на улице Войкова. Сотрудники службы эвакуации хотели забрать «Мерседес» на штрафстоянку за парковку не по правилам. Иномарку грузили на эвакуатор, когда погрузчик подкосило, и она упаала на припаркованную рядом «Ниву», задев еще и легковой автомобиль «Шевроле». Об этом сообщают Вести.Сочи.

По словам очевидцев, в результате инцидента никто не пострадал. Повреждения получили все автомобили. У отечественного внедорожника разбито лобовое стекло и продавлен капот. «Мерседес» получил вмятину заднего и переднего бамперов и, возможно, другие повреждения кузова. Легковой «Шевроле» нуждается в ремонте задней части кузова.

Какова сумма ущерба, учитывая, что иномарка стоит несколько миллионов рублей, и кто оплатит ремонт — вопросы пока открытые.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.