Ситуация 02 апр 2019, 07:42

Авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» с 2 апреля ввели безбагажные тарифы

Безбагажные тарифы будут действовать на нескольких направлениях для пассажиров, путешествующих только с ручной кладью.

Как сообщал «Югополис», по информации пресс-службы «Аэрофлота», эти тарифы позволят пассажирам не переплачивать за отсутствующий багаж, а цены на билеты экономкласса снизятся до 30%.

Они будут действовать для рейсов в Германию (Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Мюнхен, Гамбург, Штутгарт, Ганновер, Дрезден) и Италию (Рим, Милан, Венеция, Болонья, Неаполь, Верона).

На всех рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аэрофлот» по-прежнему продолжат действовать тарифы, включающие стоимость перевозки багажа.

Безбагажные тарифы уже ввели S7, Utair, «Уральские авиалинии» и «Победа».

В конце марта «Югополис» сообщал, что с апреля «Аэрофлот» отменяет самые дешевые билеты с багажом.

Как сообщал «Югополис», ранее «Аэрофлот» изменил правила перевозки животных в салоне самолета и вернул алкогольные напитки на рейсах в экономклассе.


Оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниках и Яндекс.Дзен.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.