Спорт 30 янв, 17:59

Баскетболисты "Локомотива-Кубань" в Белграде проиграли "Црвене Звезде"

«Локомотив-Кубань» со счетом 66:80 уступил на выезде «Црвене Звезде» в матче пятого тура Топ-16 Евролиги.

Момент игры

Хозяева захватили лидерство в первой четверти игры и ни разу не позволили «красно-зеленым» повести в счете. Самым результативным в составе «Локо» стал Энтони Рэндольф (22 очков). Виктор Клавер сделал дабл-дабл (15 очков, 10 передач). На счету Дилейни 16 очков и 2 передачи.

Это поражение стало вторым для «Локомотива-Кубань» в Топ-16 Евролиги. После пятого тура «Локо» занимает четвертую строчку группы Е, уступая «Анадолу Эфес» и «Црвене Звезде» по дополнительным показателям. Лидер группы по-прежнему турецкий «Фенербахче» (5-0), сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.