Люди Ситуация 25 сен 2016, 12:11

Бывший футболист "Кубани" Кузьмичев погиб в ДТП

По предварительным данным, футболист не смог справиться с управлением.

Владимир Кузьмичев

Бывший форвард ФК "Кубань", а также московского футбольного клуба ЦСКА Владимир Кузьмичев погиб на 38-м году жизни в результате автокатастрофы в субботу, 24 сентября. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе армейцев.

О деталях смертельной аварии, которая произошла на перекрестке улицы Лобачевского и Мичуринского проспекта, сообщает "Рен-ТВ". Кузьмичев на своей Audi 6 врезался в отбойник. Спортсмен от полученных травм скончался на месте, не дождавшись приезда скорой помощи.

По предварительным данным, футболист не смог справиться с управлением. По основной версии, причиной ДТП стало недостаточное сцепление иномарки с дорогой. Это могло произойти из-за непогоды, в роковой для спортсмена вечер шел дождь.

В результате столкновения от передней части иномарки практически ничего не осталось. Сотрудники полиции продолжают проверку обстоятельств автокатастрофы.

Футболист играл за московское также "Торпедо", раменский "Сатурн", нальчикский "Спартак", махачкалинский "Анжи", грозненский "Терек".

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.