Ситуация Спорт 11 фев 2016, 17:38

Бывший игрок «Краснодара» обвинил Славолюба Муслина в вымогательстве

Экс-полузащитник «Краснодара» Олег Самсонов рассказал журналистам, что Славолюб Муслин брал деньги с футболистов за попадание в команду.

Славолюб Муслин

Об этом Самсонов рассказал в интервью «Матч ТВ».

По словам игрока, ему не дали шанс проявить себя в краснодарском клубе, так как он не собирался давать взятку сербскому специалисту, сообщает Лента.ру.

— Ребята рассказывали, что Слава (Славолюб Муслин) берет деньги с игроков. Это многие знали. Сколько? Подписывается контракт, допустим. Прописываются премиальные, что-то отдается. Или какой-то процент от зарплаты. Не знаю, сколько: ползарплаты или двадцать процентов, — рассказал Олег Самсонов, отметив, что никогда не давал денег тренерам.

Сам Славолюб Муслин уже прокомментировал слова футболиста, назвав их глупостью. Муслин отметил, что никогда не брал взяток и готов пройти с Самсоновым тест на детекторе лжи.

Полузащитник Самсонов выступал за «Краснодар» с 2011 по 2014 год, проведя за это время 17 матчей в чемпионате России. Несколько дней назад Самсонов заявил о завершении карьеры.

Славолюб Муслин возглавлял краснодарскую команду в 2011-2013 годах. Как сообщал "Югополис", контракт ФК "Краснодар" Славолюбом Муслиным был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Также серб работал в России с такими клубами, как «Локомотив», «Амкар» и «Химки».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.