Люди Ситуация Weekend 25 окт 2020, 17:45

Ценники шокировали: балетный танцор Николай Цискаридзе поделился впечатлениями об отдыхе в Сочи

По словам артиста, на курорте кофе обошелся ему по цене паровоза

Бывший солист Большого театра, был неприятно удивлён ценами во время отдыха в Сочи.

Знаменитый балетный танцор, народный артист России Николай Цискаридзе поделился впечатлениями о своем экстремальном отдыхе в Сочи. Артиста неприятно удивили местные цены. В Сочи Цискаридзе отдыхал вместе со своей подругой – джазовой певицей Теоной Контридзе.

– В Сочи пришлось забыть о привычном сервисе, – сообщил артист в беседе с корреспондентом «Собеседника». – У меня не было абсолютно никаких привилегий, ходил на обычный городской пляж.

По словам Николая Цискаридзе, в курортной столице ему пришлось оставить кругленькую сумму, поскольку местные цены просто «кусались».

– Ни Монако, ни Милан, ни Мальдивы не сравнятся ценами с Сочи, они там просто космические. Кофе пьешь за цену паровоза. Когда я видел ценники, все время удивлялся, - рассказал артист.

Николай Цискаридзе признался, что теперь понимает, почему россияне предпочитают отдыхать за границей. Однако на вопрос, поедет ли он в Сочи в следующем году, артист ответил: «Почему бы и нет?». Цискаридзе уточнил, что на отдыхе для него главное – хорошая компания, а не место.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.