Архив 17 ноя 2010, 17:45

Молодые краснодарские поэты выйдут к «Свободному микрофону»

Творческий вечер молодых авторов пройдет 10 декабря в баре «Артефакт».

– До 30 ноября продолжается прием заявок молодых краснодарских поэтов на участие в поэтическом вечере, – рассказывает «Югополису» член жюри конкурса писатель Светлана Лаврентьева. – На данный момент на электронный адрес talantam@mail.ru поступило около 30-ти заявок от краснодарцев от 14 до 30 лет.

Каждый автор может прислать в подборке не более 5-ти текстов.

Право прочитать свои стихи  публике получат 10 человек. Их работы отберет жюри, в состав которого вошли представители городской администрации, Союза писателей, преподаватели университетов, сетевые авторы, журналисты.

На мероприятии смогут побывать все желающие. Вход на «Свободный микрофон» будет свободным.

Материалы по теме

3 комментария

avatar
Ivan_Odov 17 ноя 2010, 19:58
почему и в этом жюри есть "представители городской администрации"?
avatar
Москва-Амстердам 18 ноя 2010, 10:17
Ну как - почему? Все они - красавцы, все они - таланты, все они - поэты. Они даже постановления о закрытии движения в стихах пишут.
avatar
Ivan_Odov 18 ноя 2010, 22:51
мне всегда нравилось их творчество

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду