Архив 15 фев 2011, 12:08

В Краснодаре назовут имя лучшего молодого поэта

В пятницу, 18 февраля, в арт-кафе «Коктейль» в торгово-развлекательном центре «Красная площадь» пройдет финал 2-го конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон».

Как сообщает «Югополису» пресс-служба городского управления молодежной политики, за время проведения конкурса организаторы приняли более 30 работ от молодых поэтов Краснодара.

Жюри, в состав которого вошли журналисты, преподаватели краснодарских вузов, представители Кубанского отделения Союза писателей России выбрали 15 лучших работ. Они будут представлены на суд общественности 18 февраля.

- Конкурс краснодарских молодых поэтов «Свободный микрофон» стал уже традиционным. Формат проведения, предложенный нами, нашёл поддержку среди талантливой молодёжи города Краснодара. Будем рады в очередной пятничный вечер увидеть молодых мастеров слова и их поклонников 18 февраля в арт-кафе «Коктейль», - рассказывает начальник управления по делам молодежи Сергей Килин.

Начало мероприятия в 19.00 час. Вход свободный.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.