Архив 24 фев 2011, 11:51

В апреле в Краснодаре выступит экс-участник Deep Purple Джон Лорд

Знаменитый музыкант и бывший участник рок группы Deep Purple Джон Лорд проведет серию концертов в России с венгерской группой Cry Free.

Джон Лорд

Как сообщает «Югополису» Даниил Коровайный, промо-менеджер КА «Провинция», концерты в России пройдут в рамках мирового турне Джона Лорда.

12 апреля в Краснодаре музыкант представит венгерскую трибют рок-группу Cry Free. Также как Оркестр Государственного Эрмитажа и Кубанский симфонический оркестр, группа исполняет композиции Deep Purple на протяжении многих лет.

Затем 14 апреля Джон Лорд выступит в Ростове-на-Дону, 17 апреля  - в Санкт-Петербурге и 20 апреля - в Москве.

В Краснодаре концерт пройдет в Музыкальном театре.

Билеты на концерт появятся в продаже в городских кассах на следующей неделе.

Джон Дуглас Лорд - английский композитор и клавишник, один из лучших и самых влиятельных клавишников в рок-музыке.

Участник групп Artwoods, Flower Pot Men, Deep Purple, Paice, Ashton & Lord, Whitesnake. В 2002 году покинул Deep Purple и занимается сольной карьерой.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.