Архив 03 окт 2011, 15:32

«Новое телевидение Кубани» провело ребрендинг

9 октября 2011 года ТРК «Новое телевидение Кубани» начинает вещание под новым брендом – «Девятый канал».

Генеральный директор «НТК» Дмитрий Никифоров

UPD: генеральный директор «НТК» Дмитрий Никифоров рассказал «Югополису» о ребрендинге канала и о том, что ждет телезрителей на «Девятке».

Как сообщается в пресс-релизе, распространенном телекомпанией, в новом формате программа «Факты» будет выходить до 10 раз в день по будням, а также 2 раза в день по выходным. Информационная картина дня будет расширена в тематических приложениях: «Факты. Бизнес», «Факты. Культура», «Факты. Спорт», «Факты. Пробки», «Факты. Мнение» (интервью на тему дня).

Зрители «Девятого канала» увидят следующие проекты: программа «Такая жизнь», состоящая из журналистских расследований, программа «Что случилось?», рассказывающая о криминальных происшествиях и способах выхода из чрезвычайных ситуаций.

На «Девятом канале» появится игровое ток-шоу «Трое в гетрах, не считая собаки», интерактивный проект «Стоп! Снято!», который будет вести Андрей Трегубов.

Все эти проекты зрители увидят в ноябре.

В программной сетке канала в 2 раза будет увеличена доля документального кино. «Девятый» покажет ленты, созданные для «Первого канала», «ВВС» и «Discovery».  Во 2-й части телесезона (март-апрель) в эфир выйдут региональные познавательные программы о казачестве и истории Кубани.

В будни вещание канала  усилится детективными сериалами и «Кино в 20.00». Выходные отданы семейному просмотру – почти 4 часа мультфильмов по утрам, в течение дня – старое советское и индийское кино, вечером – драматические сериалы, некоторые из которых станут российскими премьерами.

Как сообщал «Югополис», с ребрендингом НТК была связана "шпионская" рекламная компания - на улицах Краснодара около месяца назад появились нестандартные рекламные щиты, содержащие надписи типа: «Мы следим за тобой», «Мы тебе покажем», «Мы тебя предупредили», «Мы идем за тобой». Сегодня утром на большей части щитов появилась реклама "Девятого канала".

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

3 комментария

avatar
Roman 03 окт 2011, 16:07
Мне нравится, НТК уже вырос из Нового Телевидения Кубани. 9-й канал, поздравляю!
avatar
Lux 04 окт 2011, 17:18
девятый вал...
avatar
Полина 25 окт 2011, 09:48
Вчера случайно ухватила кусочек ток-шоу "Трое в гетрах не считая собаки"... самое интересное во всем этом был Геннадий Жирнов из Камеди. Его показалось очень мало, "троих в гетрах" слишком много :( БОЛЬШЕ ЮМОРА ДУША ТРЕБУЕТ! без него футбол мне в принципе не интересен!

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.