Архив 14 окт 2011, 12:38

Финал конкурса «ТЭФИ-Регион» пройдет в ноябре в Сочи

С 17 по 22 ноября 2011 года в Сочи состоятся финальные мероприятия Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».

Статуэтка «Орфей»

В Сочи для участия в финале конкурса приедут более 200 телевизионных журналистов. В качестве награды все лауреаты получают главный приз конкурса - бронзовую статуэтку «Орфей» работы всемирно известного скульптора Эрнста Неизвестного.

В дни конкурсных мероприятий фонд «Академия Российского телевидения» организует для участников и гостей  мастер-классы и тренинги различной тематической направленности, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «ТЭФИ-Регион-2011» состоится вечером 21 ноября в Зимнем театре Сочи.

Сейчас жюри конкурса - члены Академии Российского телевидения, занимаются просмотром конкурсных работ. Имена финалистов станут известны после заседаний составов жюри обоих тематических направлений в конце октября 2011 года.

Для участия в конкурсе «ТЭФИ-Регион» в этом году поступило 492 работы от 156 телекомпаний из 80 городов и населённых пунктов России. По количеству поданных на конкурс работ в лидеры вышел Красноярск. 8 телекомпаний из этого города общими усилиями выставили 29 работ. Следом идут Краснодар, Екатеринбург и Уфа - от каждого города в конкурсе участвует по 24 работы.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.