Архив 17 окт 2011, 12:01

В Краснодаре пройдет лекция о феминизме

О феминизме и гендерных исследованиях слушателям расскажет социолог Денис Куренов.

Литературное кафе "Набоков"

Как сообщает «Югополису» Татьяна Стадниченко, редактор T&P Lite Краснодар, лекция пройдет сегодня, 17 октября, в литературном кафе «Набоков». Ее начало запланировано на 19.30.

Денис Куренов расскажет о том, что представляет собой феминизм, о концепциях и воззрениях, сформировавшихся на основе движения против социально-экономической и нравственно-духовной дискриминации женщин. На лекции речь пойдет о типологии феминистской мысли и основных направлениях современной гендеристики.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.