Архив 14 ноя 2011, 12:31

1 800 работ поступило на фотоконкурс имени Дмитрия Морозова

Для участия в финальном этапе жюри отобрало 100 работ.

Дмитрий Морозов

Как сообщает «Югополису» Сергей Морозов, организатор фотоконкурса, участие в творческом соревновании приняли представители из более, чем 20 регионов России, а также фотографы из-за рубежа.

Список финалистов размещен на сайте конкурса с просьбой прислать работы в виде, пригодном для печати.

К концу этой недели в художественном музее им.Коваленко откроется выставка работ финалистов, которая
продлится до 1 декабря. За этот период жюри определит призеров конкурса, им будут вручены дипломы и призы.

Голосование посетителей сайта конкурса будет завершено 15 ноября, по его результатам определится обладатель приза зрительских симпатий.

Организаторы конкурса - «Банк Экспресс-Волга» и Сергей Морозов, отец Дмитрия. Члены жюри - заслуженные деятели культуры и искусства, ведущие фотографы и художники региона. Партнерами конкурса выступают десятки друзей и деловых партнеров Дмитрия Морозова – это ведущие СМИ, крупные компании, ведущие рекламные и PR-агентства.

Как сообщал «Югополис», 3 года  назад, 1 июня 2008 года, в автокатастрофе погибли известный кубанский фотограф Дмитрий Морозов и его друг, сотрудник ГТРК «Кубань» Вячеслав Высланко.

Дмитрий Морозов  был одним из самых прогрессивных фотохудожников юга России, раскрывшим истинным ценителям профессиональной фотографии новые, а во многом даже революционные грани мастерства.  Для Краснодара имя  Морозова стало символом высшего качества фотографии. Он работал с ведущими краснодарскими журналами, стилистами, модельными агентствами, артистами, музыкантами и художниками. С именем Дмитрия связано появление на юге России такого направления фото искусства, как fashion-съемка.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.