Архив 18 янв 2012, 11:58

«Маша и медведи» отметят 15-летие

Группа «Маша и медведи», происходящая родом из Краснодара, даст большой сольный концерт в Москве в честь своего 15-летия.

«Маша и медведи»

Выступление коллектива состоится 20 января в киноконцертном зале "Москва" на Триумфальной площади. Начало концерта в 21:00. Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте заведения по цене от 850 до 1700 рублей.

По данным Lenta.ru, для юбилейного концерта "Маша и медведи" подготовили специальную программу, в рамках которой прозвучат как старые хиты, так и премьеры новых композиций. Помимо этого, ожидаются выступления от гостей группы: Олега Нестерова, Инны Желанной, Safery Magic, Tinavie и других. После московского концерта группа отправится в юбилейное турне по России.

За свою карьеру группа "Маша и медведи", происходящая родом из Краснодара, выпустила три пластинки — "Солнцеклеш" (1998), "Куда?" (2000) и "Без языка" (2006). Как сообщал «Югополис», в настоящее время коллектив готовит к выпуску новый альбом.


Группа «Маша и Медведи» основана Машей Макаровой в 1997 году в Краснодаре. В родном городе Маша стала известной задолго до всероссийской популярности. Певица вела передачи на местном радио, играла в группах "Макар Дубай" и  "Дрынк".

В 1997 году Маша передала записи своих песен гастролировавшему по Краснодарскому краю солисту группы "Мегаполис" Олегу Нестерову, который в скором времени стал ее продюсером.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.