Архив 23 янв 2012, 13:40

Ринго Старр записал 17-й альбом

Бывший барабанщик The Beatles записал новый сольный альбом.

Ринго Старр

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальный сайт мызуканта, 17-й по счету студийный диск Ринго Старра получил название "Ringo 2012". Пластинка будет издана 30 января лейблом Hip-O/Ume на CD, виниле и в цифровом формате.

Альбом был записан в Лос-Анджелесе. Продюсером записи выступил сам Ринго Старр.

Всего на диск попадут 9 песен. Две из них являются каверами - "Think It Over" (авторство Бадди Холли) и "Rock Island Line" (американский блюзовый стандарт, известный по исполнению Ледбелли). Еще 2 трека представляют собой новые версии старых песен Старра - "Wings" (впервые вышла на альбоме "Ringo the 4th" в 1977 году) и "Step Lightly" (с альбома "Ringo" 1973 года).

Треклист альбома "Ringo 2012": Anthem, Wings, Think It Over, Samba, Rock Island Line, Step Lightly, Wonderful, In Liverpool, Slow Down.

Как ранее сообщал "Югополис", Маккартни может спеть вместе со Старром на открытии лондонской Олимпиады.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.