Архив 09 фев 2012, 11:18

Зимняя музыкальная конференция открывается в Сочи

Деятели музыкального и клубного бизнеса России и зарубежья встретятся на 7-й зимней музыкальной конференции SWMC (Sochi Winter Music Conference) 2012, открывающейся в четверг, 9 февраля, в Сочи.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию организаторов мероприятия.

Конференция продлится до 12 февраля. По традиции в ней принимают участие все, кто так или иначе связан с индустрией развлечений - деятели шоу-бизнеса, ди-джеи, продюсеры, звукорежиссеры, промоутеры, музыкальные журналисты, владельцы ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеры, радио- и телеведущие, букинг-агенты, бренд-менеджеры крупных компаний, организаторы фестивалей и кинопродюсеры. Конференция предоставляет им площадку для общения и свободного обмена мнениями.

"Главная ценность SWMC - в создании комьюнити профессионалов. Зимняя музыкальная конференция помогает делегатам сформировать круг общения, дающий им возможность дальнейшей успешной работы", - говорится в сообщении.

В разное время докладчиками конференции выступали журналист Артемий Троицкий, генеральный продюсер MTV Russia Андрей Резников, главный редактор "СТС-медиа" Алексей Казаков, гендиректор кинокомпании Art Pictures Дмитрий Рудовский, главный редактор Time Out Moscow Игорь Шулинский, глава лейбла Fierce Angels Марк Дойл, а также ведущие российские диджеи Владимир Фонарев, Groove, Feel, Grad, DJ Kolya.

По традиции SWMC 2012 будет состоять из 2-х частей: двухдневной деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных российскими и зарубежными музыкальными лейблами и промо-группами.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду