24 февраля в галерее «7-Art» начнет работу фотовыставка Насти Васильевой «Доверие».
Как сообщают «Югополису» в творческом союзе Vivaphoto, причиной появления этой серии фотографий стала появившаяся у автора необходимость рассказать о своей боли.
– В 21 год у меня обнаружили сахарный диабет, – рассказывает Настя Васильева. – Мне сложно было делить свои переживания с другими. Я даже не могла осознать меру «нормальности» происходящего со мной. И наличие чужого опыта мне было необходимо, чтобы быстрее принять происходящее и решить, как жить дальше. Но я так и не нашла возможности воспользоваться чьим-то опытом, чтобы понять, что делать сейчас, на что надеяться и что будет потом. В жизни много трагичных ситуаций, с которыми сталкивается каждый из нас. Болезни, потеря близких людей, сердечные драмы... Мы все должны понять необходимость научиться доверять и искренне делиться личным опытом. Я рискнула, и очень надеюсь, что мой опыт кому-то поможет.
Выставка продлится до 9 марта.
Насте Васильевой 25 лет, она живет и работает в Краснодаре. В 2010 году окончила Художественно-промышленную академию по специальности "монументальная живопись". С 2008 года работает художником-постановщиком в Музыкальном театре.
Занимается фотографией с 2009 года.