Архив 09 апр 2012, 13:45

Кубанский боксер Дмитрий Пирог снимется в кино

Российский чемпион мира по боксу в весе до 72,6 килограмма Дмитрий Пирог сыграет главную роль в фильме "Выход".

Дмитрий Пирог

Как сообщает Lenta.ru, cъемки фильма начнутся в Москве летом 2012 года.

Жанр фильма издание определяет как "социально-психологическую драму с элементами боевика". Картина будет рассказывать о судьбе братьев, выросших в одной семье, но имеющих разные взгляды на жизнь. По сюжету, старший брат проведет бой за титул чемпиона мира по боксу.

Дмитрий Пирог будет играть роль одного из братьев. Роль другого сыграет актер Андрей Назимов, ставший автором сценария фильма.

Роли в фильме предложены Гоше Куценко и Марии Ахметзяновой. Кто будет режиссером, не уточняется. Трейлер фильма планируется представить на Каннском кинофестивале.

Как ранее сообщал "Югополис", 31-летний Пирог свой следующий бой проведет в Москве 1 мая 2012 года. Соперником российского боксера будет японец Нобухиро Исида. СМИ писали, что в августе Пирог может встретиться на ринге с чемпионом мира по версии IBF (Международная федерация бокса) Дэниелом Гилом из Австралии.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.