Архив 05 июл 2012, 15:23

Обнародован сюжет второй картины Нила Бломкампа

В Сети появился первый кадр из второй ленты Нила Бломкампа «Элизиум», автора фильма «Район №9», и официальный синопсис картины.

Мэтт Дэймон в фильме «Элизиум»

Этой информацией поделился портал «Фильм.Ру». Вот, собственно, официальный синопсис:

«В 2159 году существуют два класса людей: очень богатые, живущие на космической станция под названием «Элизиум», и все остальные, вынужденные ютиться на загрязненной, страдающей от перенаселенности Земле. Министр Роудс (Джоди Фостер) не останавливается перед ужесточением антииммиграционных законов, дабы жители Элизиума продолжали купаться в роскоши. Тем не менее, земляне не оставляют попыток проникнуть на станцию любой ценой. Когда неудачливый, Макс (Мэтт Дэймон) оказывается загнан в угол, он соглашается взвалить на себя сложнейшую миссию, которая в случае успеха может не только спасти ему жизнь, но и восстановить давно утраченное социальное равенство между двумя мирами».

Кроме Дэймона и Фостер в ролях заняты Шарлто Коупли, Уильям Фихтнер, Соня Брага и Диего Луна. Релиз «Элизиума» намечен на 1 марта 2013-го года.

Как сообщал «Югополис» ранее, Мэтт Дэймон составит компанию Тому Крузу в римейке классического вестерна «Великолепная семёрка».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду