Архив 09 окт 2012, 11:04

В Краснодаре стартует премия "Фанагория ART 2012"

10 октября состоится торжественная церемония открытия выставки "Фанагория ART 2012".

Фанагория Art-2011

В этом году в выставке, ставшей традиционной, принимают участие более 80 художников из нескольких регионов России, а также Эстонии и Венгрии, сообщают организаторы проекта. Заданной темой премии стало утверждение: «2011 год – Радость прожитого дня».

У каждого желающего с 10 октября по 10 ноября 2012 года будет возможность проголосовать за понравившуюся работу на сайте: www.artfanagoria.ru и тем самым повлиять на выбор работы в номинации «Приз зрительских симпатий».

По итогам работы выставки будут определены 3 победителя. Победитель в номинации «Лучшее произведение в области современного изобразительного искусства, представленное на премию «Фанагория ART 2012»  получит премию в размере  170 тысяч  руб.,  в номинации «Молодое дарование (молодой художник до 30 лет)» - 50 тысяч руб., в номинации «Приз зрительских симпатий» - 25 000 руб.

Премия «Фанагория ART» учреждена  в 2010 году, как независимый институт развития, поощрения и поддержки современного кубанского изобразительного искусства. За время проведения премии (2010-2011 гг.) для участия в ней  были представлены более 150 работ художников юга России, прошли 3 выставки участников в Краснодаре и Сочи, среди победителей распределен призовой фонд в размере более 500 тыс. рублей.

Смотрите фотогалерею "Фанагория Art-2011", опубликованную на портале "Югополис".

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.