Архив 06 ноя 2012, 13:00

Уточнен сюжет фантастического фильма Леонардо ДиКаприо

Студия Леонардо ДиКаприо в течение многих лет работает над полнометражной версией популярного фантастического сериала «Сумеречная зона».

Леонардо ДиКаприо

Как сообщает портал «Новости кино», за это время проектом успели заинтересоваться и покинуть несколько режиссеров.

Но никогда ранее не уточнялся сюжет будущего фильма. Теперь этот пробел оказался заполнен. Стало известно, что в центре сюжета окажется летчик-испытатель, которому выпала честь опробовать летательный аппарат, способный достичь скорости света. Эксперимент оказался удачным. Но когда пилот посадил свой корабль, он обнаружил, что за время его отсутствия на Земле прошли 96 лет.

Вероятнее всего, обнародование сюжета означает, что проект все-таки сдвинулся с мертвой точки. Будет ли сам Леонардо ДиКаприо играть в картине или ограничится лишь продюсерскими функциями, пока неясно.

Напомним, что фантастический сериал с элементами хоррора «Сумеречная зона» транслировался телеканалом CBS с конца 50-х годов. Всего было выпущено пять сезонов.

Как сообщал портал «Югополис» ранее, Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо подтвердили свое намерение вновь поработать над совместным проектом.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.