Архив 12 ноя 2012, 15:49

Роджер Мур признал Дэниэла Крэйга лучшим Бондом

Роджер Мур, сыгравший Джеймса Бонда в семи эпизодах бондианы, считает фильм «007: Координаты «Скайфолл» лучшим из серии, а исполнителя главной роли Дэниэла Крэйга – лучшим агентом 007.

Дэниэл Крэйг на съемках фильма «007: Координаты «Скайфолл»

Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на интервью, которое дал актёр изданию People.

Интервью было посвящено выходу книги Роджера Мура «Bond on Bond: Reflections on 50 Years of James Bond Movies».

– Если бы я не завершил работу над книгой за три или четыре месяца до премьеры, я бы обязательно добавил в нее еще одну главу, так как уже посмотрел бы картину. На мой взгляд, это лучший Бонд из всех, как и Дэниэл Крэйг. Я в полном восхищении от него, – сказал Мур.

Актер признался, что сам в свое время получил роль агента 007, так как был знаком с продюсерами бондианы, играл с ними в азартные игры и позволял им выигрывать.

– Однажды я сказал своему менеджеру, что хочу взяться за роль Бонда. Он ответил: «Роджер, это разрушит твою карьеру». Так и произошло, – добавил Мур.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы 23-го эпизода превысили 500 миллионов долларов.

Как сообщал «Югополис» ранее, следующий после Дэниэла Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

3 комментария

avatar
Jlivka 12 ноя 2012, 17:49
Не может быть лучше Бонда, чем Броснан. Хотя фильм ничего так
avatar
max-mkp 12 ноя 2012, 20:35
может...
avatar
vertgalant 13 ноя 2012, 10:26
нес тоит так категорично. Броснан превратил бондиану в сагу-сказку, чуть ли не сумерки, у крейга намного реалистичнее выходит - хоть интересно смотреть. А вобще неплохо Бонд выходил у Шона Коннери - никогда не говори никогда чего стоит. И Долтон тоже был неплох.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.