Архив 29 ноя 2012, 12:20

Сериал Петра Буслова «Близкие» выйдет к концу года

Заместитель генерального директора канала ТНТ Александр Дулерайн провел презентацию пакета проектов на 2013 год, в числе которых – 16-серийная криминальная комедия Петра Буслова «Близкие» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли.

Петр Буслов

Как сообщает The Hollywood Reporter, сериал рассказывает о «криминальном авторитете-подкаблучнике» Андрее Акимове по прозвищу Папа, в результате невероятного стечения обстоятельств поклявшегося завязать с преступным бизнесом.

Ролик фильма крупным планом показал Вдовиченкова, отточенными движениями накручивающего глушитель на пистолет, и разговаривающего с находящейся за кадром жертвой. «Если я отпущу тебя просто так, то все решат, что Папа размяк, – объясняет главный герой. – А если решат, что Папа мягкий, начнут от Папы отщипываться. А если от Папы начнут отщипывать, то съедят быстрее, чем ты скажешь «Аллах Акбар».

Через несколько минут преследующий жертву киллер окажется в трясине и в отчаянии взмолится о втором шансе. В черно-белом Чистилище женщина дает Акимову наказ: «Прости долги, помни о близких, следи за собой», после чего для Папы начинается новая жизнь.

«Он очень дорогой, он часовой, я надеюсь, что премьера будет к концу года», – сказал Дулерайн.

Петр Буслов дебютировал в режиссуре криминальной драмой «Бумер», а для канала ТНТ поставил несколько серий скетч-шоу «Наша Russia». Его последняя картина, «Высоцкий. Спасибо, что живой», вышла на экраны 1 декабря 2011 года и собрала в прокате свыше 27 млн долл.

Владимир Вдовиченков получил известность благодаря телесериалу «Бригада», в этом году он исполнил роль Президента России в патриотическом блокбастере «Август, восьмого», 14 февраля 2013 года в прокате появится лента Фернанду Мейрелиша «Калейдоскоп любви» с его участием.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми