Архив 13 дек 2012, 11:48

В Анапе по заказу НТВ снимают сериал "Три звезды"

Телекомпания «DixiМедиа» проводит съемки нового сериала в Анапе.

Сюжет сериала посвящен рассказу о судьбе наследников гостиничного комплекса. Название фильма - "Три звезды". Основной актерский состав уже подобран из числа московских артистов, сообщает Анапа.Инфо.

Как рассказала менеджер по подбору актеров второго плана Анастасия Головченко, в съемках фильма могут принять участие и жители Анапы.

В зависимости от сложности роли или участия в массовки за 1 съемочный день, который продлится не более 4 часов, можно будет заработать от 300 до 1500 рублей.

 «DixiМедиа» занимается созданием нового продукта для телеканала НТВ. С июля 1992 года телекомпанией было создано более 80 рекламных роликов, а с 1994 года телекомпания создает телевизионные программы и фильмы для ведущих телеканалов страны. Работу компании можно проследить по телепередачам «Куклы», «Розыгрыш», «Улица Сезам» (сезоны 3 и 4)»; фильмам «Ласковый Май» и «Глухарь в кино»; сериалам «Безмолвный свидетель», «Сваха», «Меч», «Глухарь», «Игра», «Шахта», «Пятницкий», «Товарищ Сталин», «Легенда для предателя».

Съемки телесериала "Три звезды" будут проходить до июня 2013 года.

Запись на съемки осуществляется по телефону: 8(918)315 55 27.

Материалы по теме
Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.

2 комментария

avatar
MALOY 19 янв 2013, 17:03
Очень интересно) Я хотел бы принять участие в съемках этого сериала но контактный телефон не доступен... Есть ли другой способ записаться на съемки?
avatar
anna19 09 фев 2015, 12:39
Правда, о съемках фильмов в Анапе Многие жители Анапы уже наверняка получали приглашение и принимали участие в съемках фильмов в Анапе. Узнав о такой возможности, я тоже решила «засветиться в кино» и с друзьями приняла участие в съемках нескольких фильмов. Идя туда первый раз, идея подзаработать, познакомится с новыми людьми, и увидеть «вживую» известных актеров, мне показалась отличной. К тому же такое мероприятие - то немногое что может разнообразить досуг в скучное зимнее время в нашем городе. Однако как оказалось такое оплачиваемое развлечение имеет подводные камни, о которых и хочется рассказать. Начну по порядку: съемки зачастую проходят в раннее время, например, могут начаться в 6 утра и всегда, как правило, с опозданием в несколько часов. Кино будут снимать в любую погоду, даже если резко начался дождь, и неважно имеют ли зонты актеры массовых сцен. Из-за этого я один промокла и заболела. Приглашенных людей для «массовки» во время съемок за людей не считают. На них могут наорать за что, либо неправильно сделанное, обед массовка получает только после того как поест добавку вся съемочная группа, при условии если еда останется. А бывало и так что на съемках, которые вне плана заняли не два часа, а весь день актерам массовых сцен заявляли, что ни чай не обед им вообще не положен и люди ( и молодежь и пенсионеры) были голодными весь день. Сами же актеры обедают сидя на корточках на земле. Так же довольно часто было, что фильм снимали в очень холодном помещении и под палящими лучами солнца и некоторые были вынуждены просто со съемок сбегать, махнув рукой на гонорар. Но самое неприятно, что людей пришедших сниматься в кино зачастую попросту дурят! От знакомых работников съемочной группы я узнала о том, за что должны платить и сколько. Например, за короткие съемки полагается 500 рублей, а за съемки весь день должна быть оплата от 800-1000 рублей. Так же размер оплаты должен увеличиваться, если во время съемок тебя переодевали. Однако по факту в Анапе платят не больше 500р. Если на все перечисленное, не обращать внимание, то съемки в Анапе в кино оставили у меня приятные воспоминания, а все остальное видимо, те самые жертвы, которые требует кино как искусство)

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.