Архив 21 янв 2013, 15:04

Леонардо ДиКаприо ушел в творческий отпуск

Леонардо ДиКаприо намерен взять длительный творческий отпуск и посвятить все свои силы защите окружающей среды.

Леонардо ДиКаприо

Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на интервью, которое дал Леонардо ДиКаприо изданию Bild.

- Я слегка истощен и теперь собираюсь выдержать долгую-долгую паузу. Я снялся в трех фильмах за последние два года и буквально выжат. Постараюсь немного улучшить наш мир. Буду путешествовать по планете и спасать окружающую среду, - сказал ДиКаприо.

Отметим, что актер давно участвует в различных программах по защите природы и призывает отказаться от «грязных» источников энергии.

- Крыша моего дома покрыта солнечными батареями. У меня электромобиль. Как правило, человек редко проезжает в день более 50 километров, а это вполне можно сделать на одной зарядке, - добавил он.

Напомним, фильмы, которые упоминал ДиКаприо - это «Великий Гэтсби», «Джанго освобожденный» и «Волк с Уолл-стрит».

Как сообщал «Югополис» ранее, студия Леонардо ДиКаприо в течение многих лет работает над полнометражной версией популярного фантастического сериала «Сумеречная зона».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.